Línea de Autobús 104 - Transvilles 104 [2] Famars Université -> Denain Espace Villars - Transvilles
Paradas de autobús
- 1 - Université
- 2 - Résidence Universitaire
- 3 - Fontenelle
- 4 - La Rouge Plie
- 5 - La Rie
- 6 - Maing Mairie
- 7 - Cuvelier
- 8 - Rucart
- 9 - Clg J.-J. Rousseau
- 10 - Thiant Place
- 11 - Caouti
- 12 - Castor
- 13 - Cité Usinor
- 14 - Haulchin Centre
- 15 - Sentier de Douchy
- 16 - Haulchin Pyramide
- 17 - Anatole France
- 18 - Lycées Kastler
- 19 - Rue d'Haveluy
- 20 - Trarieux
- 21 - Espace Villars